С ПОВЫШЕННЫМИ

виктория логинова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПЕЧЕНОЧНЫХ ФЕРМЕНТОВ АЛТ 88( ПРИ НОРМЕ 33) АСТ ( 57 ПРИ НОРМЕ (33) ДЕЛАЮТ КЕСАРЕВО ИЛИ НЕТ?? ? С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ НЕ ПРЕРЫВАЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ???
Голосование за лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
не делают. . а какие проблемы для прерывания...
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
По моему это достаточно серьезный вопрос, чтобы обращаться к ответу в интернет, прерывание беременности или кесарево. Идите к врачу и консультируйтесь со специалистом.