На что надеялся Гитлер, напав на СССР?

Nick Gant Мыслитель (8112), закрыт 9 лет назад
5 миллионов солдат было послано против 60 миллионов солдат, или он думал, что каждый солдат должен убить по 12 красноармейцев?
Лучший ответ
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
на поддержку населения.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261309) 9 лет назад
захват всего мира
MaddysonГуру (3088) 9 лет назад
ах ты мразиш
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
что суровая русская зима заморозит русских. он надеялся на европейские методы войны, дурак
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
На Бандеру надеялся
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
Надеялся отдать кредит Американцам. Так как в СССР много природных ресурсов.
Время! Искусственный Интеллект (167024) 9 лет назад
...что недовольные властью Сталина будут рабами у Гитлера, но.... иных уж нет, а те далече!
Fantaghirò Гуру (2680) 9 лет назад
Решил, что СССР отсталая страна в плохим вооружением.... и вообще, хотел завоевать СССР за 4-6 месяцев.
Andrew_Fox Мудрец (13915) 9 лет назад
Гитлер даже взял Москву в кольцо и столько держал.
А сейчас оружие и в метро достанет людей.
облезлый котПросветленный (24812) 9 лет назад
Гитлер даже взял Москву в кольцо так этого небыло
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220658) 9 лет назад
У него не было другого выбора, около его единственных запасов нефти стоял Жуков.
Надеялся на авось.
Рыбачёк Мыслитель (8293) 9 лет назад
На сокращение населения - как своего - так и всего мира! Прокормить было сложно! Он санитар в широком смысле слова! Масонский приказ выполнял!
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
На удачу поди надеялся. Мало было ему Европы, решил сыграть ва-банк и жадность сгубила.
?. ?. Просветленный (29518) 9 лет назад
Все фашисты - недальновидные истерики.
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Приходит в конце 1940 года немецкий офицер домой. О чем-то задумался.
Жена: Что такое, о чем задумался?
Генерал: Да вот, фюрер решил напасть на Россию
Жена: На Россию? Интересно. . .Покажи мне карту России.
Генерал разворачивает перед ней большую карту. Она смотрит, смотрит, а
потом спрашивает:
- Скажи, а фюрер видел эту карту?
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 9 лет назад
На помощь троцкистов окопавшихся в РККА, которые должны были своим бездействием и просто вредительством открыть дорогу на Москву, что частично и произошло.

Сталин и Армия
http://stalinism.ru/stalin-i-armiya.html

Тайна 22 июня. Было или не было предательство генералитета?
http://stalinism.ru/stalin-i-armiya/tayna-22-iyunya-byilo-ili-ne-byilo-predatelstvo-generaliteta.html
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Троцкисты.. . А за что генерала Павлова убили?
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) За то, что не привёл части своего округа в полную боевую готовность, хотя директива из Генштаба пришла вовремя. Для флота, например, которым командовал Кузнецов, начало войны не было неожиданностью потому, что точно выполнил приказ, и флот практически не понёс потери в первые дни войны.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186633) 9 лет назад
так же как и Порошенко - на блиц криг:)
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Думал, ,Великобритания поможет. Ему - европейская часть, им (королевству и пендосам) - Сибирь и Дальний Восток. Но не сложилось....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Плохо ориентироваться в чём то по комиксам, при том - третьесортным.. . Во первых, немцев в Германии было не в 12 раз меньше чем в СССР а менее чем в 2 раза, во вторых на стороне Германии воевала практически вся европа кроме Сербии, так что Гитлер надеялся отжать территорию до Яика (Урала) в течение одного лета.
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
На войну было поднято 60 000 000 человек...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) А сколько населения в СССР было итого? В среднем 194млн, делим на 5(кол-во детей, женщин и стариков) и получаем примерно 38млн, из них определённое кол-во работающих в тылу и на дальнем востоке.. . Не прокатывает 60млн даже теоретически
Посохова Ирина Профи (810) 9 лет назад
Чрезмерная самоуверенность его погубила.