беспокоюсь потому что беременна

адель кэтчер Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
вчера в 23 последний раз созванивалась с мужем, он дежурил, сегодня с 11 утра выключен телефон, переживаю очень! уже 15 00 часа дня!!! что делать! у него есть такие зоны-где не берёт связь, но он там сутками не сидит, а итак много по работе двигается, общается, и уже бы сто раз взглянул на телефон! сто пудово! значит что-то случилось! как себя успокоить? как можно не знать что телефон выключен? это же бред!
Голосование за лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 9 лет назад
может, у него просто батарейка села? Или телефон потерял.
Когда должен вернуться?
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
разрядился. .
или позвоните кому нибудь с работы
Посохова Ирина Профи (810) 9 лет назад
не волнуйтесь, думайте о вашем ребенке! У мужа все хорошо, просто случилось что то с телефоном, так бывает . Он вернется домой и все вам объяснит.
Лев Дуров Мыслитель (9444) 9 лет назад
набрался видимо мужичок
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Раз вы не можете повлиять на ситуацию, то следует успокоится, тем более, это очень важно для ребенка. Просто подождите, пока муж не вернется домой. Позвоните подружке или маме, вам надо с кем то просто пообщаться и успокоиться.
Ирина Бобкова (Калимуллина) Знаток (393) 9 лет назад
Позвоните в организацию где работает ваш муж, телефон можете узнать в справочной или в инете. Позвоните его напарникам по работе.
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
нанервничаешся, а объяснение всегда такое простое. в четверг такое же было, только с сыном. но успокоится не могла, пока не убедилась, что все хорошо