Реку под многолюдным мостом проскребли "рукавом", искали новый айфон, а нашли море замков и 2 пистолета. Отголосок 90-х?

?. ?. Просветленный (29518), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поражает в этой истории то, что ради какого-то айфона взялись за это нелегкое дело, и главное - кто дал добро?
Лучший ответ
Остальные ответы
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Что значит -- под " МНОГОЛЮДНЫМ" ?
Мост имеет несколько другие ПАРАМЕТРЫ -- длинный, разводной. подвесной, пешеходный ...
?. ?.Просветленный (29518) 9 лет назад
Все поняли. Ходит много людей. Я конечно технарь, но не до такой степени ))