купить ли подставку род ноутбук Тонкий асер с неплохим железом .слышал они жизнь продлевают ноутбуку

саид омаров Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 9 лет назад
Просто улучшают вентиляцию и соотв. охлаждение проца, уменьшая вероятность поломки ноута.... жизнь тут не причем.
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) 9 лет назад
Прнодлевают. Но сокращают время между чистками от пыли.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 9 лет назад
главное чтоб под пузом простор был-сначала попользуй потом выкидывай деньги
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
если греешь его-естессно обязательно нужна, играешь? -ничто не поможет, ну, если только играть в морозилке:)
Источник: ку!
Андрей Мастер (2028) 9 лет назад
у меня тонкий асус. работает без подставки года 3-4 уже без проблем
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
я "слышал" что лучше взять сразу ноут с нормальной СО и интеловским железом ...без всяких подставок отлично себя чувствуют