Во сколько лет начинается кризис среднего возраста?) ) Когда хоть его ждать? ) К чему быть готовым?))

Высший разум (140857), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 9 лет назад
Начинать готовиться можно с рождения)))) ) к тому времени, когда кризис нагрянет, вы уже будете готовы на все сто!)))))
Высший разум (140857) 9 лет назад
Ахахаха))))
Остальные ответы
Данил Кузьмич Профи (864) 9 лет назад
Эмм.. . Кризис среднего возраста у мужчин начинается в основном в 40–45 лет, когда значительная часть жизни прожита. Он не выбирает своих «жертв» . Попасть в «кризисную ловушку» может как успешный мужчина в расцвете сил, так и одинокий человек без стабильного заработка.
sasha warwar Оракул (86172) 9 лет назад
Когда снова писать в кровать начинаешь))))
жизель Искусственный Интеллект (247228) 9 лет назад
когда секса уже не хочется... мужчине..
James Brown Оракул (54859) 9 лет назад
в 35. Нужно быть готовым тому, что все потеряет смысл. Главное - не упасть на стакан.
Алевтина Высший разум (296168) 9 лет назад
когда седина в бороду а бес в ребро
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
Ну всё...пришел уже... раз задумался об этом)) )
Привет))
Высший разум (140857) 9 лет назад
Приветик. . Ти!!!)))
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
средний возраст это от 35ти до 45ти.. .
человек вдруг впадает в панику... я посередине жизни (((((( и что я сделал... что успел. .

и вообще я неправильно жил.. .

в этот период люди хотят кардинально изменить свою жизнь. .

не все конечно, но многие..
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 9 лет назад
Лучше его не ждать, а то придёт раньше времени на нервной почве.
L' Unica Просветленный (39428) 9 лет назад
Не знаю.... а он обязательно должен быть?)))
Высший разум (140857) 9 лет назад
Думаю. . не у всех)))
L' Unica Просветленный (39428) Уф... а то я переживать начала)))) Доброго)