Что мне написали? (см. внутри) Посмотрите цену! Как это воспринять, ведь такого не может быть!

Оксана Татьянина Профи (812), закрыт 9 лет назад
ЭТО МНЕ ОТВЕТИЛИ НА СЧЕТ ПОКУПКИ ЛОШАДИ:

Здравствуйте, и спасибо за ваш интерес к моей лошади, я хочу начать,
давая вам краткую информацию информацию о лошади.

Лошадь имя: Марко
Порода: Орловский рысак
Пол: Мерин
Высота: 15,2 руки
Возраст: 6 лет
Цвет: Черный
Вес: 1000 фунтов
Состояние здоровья: ветеринар проверил
Расположение: дуле Западная Вирджиния Камерун
Родословная: Отец: Ritske Р.
Мать: Флер ут-де Уоррен S
Дисциплины: по выездке (Обученные)
Темперамент: Хороший с детьми и другими домашними животными.
Цена: 20,000 рублей (эти деньги для транспортировки лошади, потому что
я даю лошадь для свободного принятия в любой любящей семьи)

Марко кричащий спорт-лошадь фризской с большим потенциалом. Он
находится в 6 лет и был ездил под седлом в течение приблизительно
одного года. Стоя на 15,2 руки высоко, он имеет потенциал, чтобы
сделать взрослый любитель или JR / год красивая выездка
лошадей. Отличное отношение и один в своем роде личности только
несколько из его подлинных характеристик. Я буду требовать следующую
информацию от вас:

Марко красивый мальчик, просто взгляните на его голову, и вы будете
продается! У него есть особый взгляд, который не может быть описан :
сладкий и очень ласковая . Он имеет хорошую конформацию тела и станет
немного выше, чем он есть сейчас. Характер Ласковая всеми способами, легко
собирается не- сложный характер, умный и прохладно настроенных являются
слова, которые описывают его лучше Движение Очень хорошо вперед собирается
Движение с хорошим действием колена ; работает по всему телу . У него есть
рысь, которую легко сидеть в и прекрасный лошадь гладкой центра Экстра в
что сделает идеальный семейный лошадь с потенциалом для выездки и
показывая потенциал . Он является квалифицированным езда и вождение
лошади, используется для трафика, собаки, дети и другие домашний
питомец . Я просто страдала от дорожно-транспортное происшествие, что
повлияло на мою спину, и мне советовали моим доктором не ездить
больше. поэтому я ищу для этого любви и заботы семьи что примет его и
испортить его с большой любовью и заботой. Пожалуйста, я
хотел бы задать вам некоторые немногие вопрос, чтобы получить
впечатление от посещения в
Верховая Уход ..

Вы женаты?
Сколько у вас детей ?
У вас есть стабильная ?
Что вы думаете о лошади ?
Вы когда-нибудь владел лошадь раньше?
Где вы находитесь ?
Вы понимаете или говорить на английском языке?

Пожалуйста, вернуться ко мне с ответами на поставленные выше вопросы
Благодаря .

Крис. .
Дополнен 9 лет назад
Еще, фото прилагается фриза! А тут орловский рысак. Я ничего не понимаю.
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 9 лет назад
Камерунский развод забейте в гугл...
`\\Ginger Bestia//`Ученик (236) 9 лет назад
мне сейчас пытаются втюхать фриза с теми же данными что и выше, объявление висит на авито :D
Остальные ответы
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Камерунский развод. Никогда не ведитесь на такие вещи.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
ну и что? конь высотой 15,2 фута в холке. отдают в хорошие руки, но берут 20000р за траспортировку. интересуются его будущими условиями жизни у вас
Оксана ТатьянинаПрофи (812) 9 лет назад
Еще, фото прилагается фриза, и я писала о фризе. А в породе указан орловский рысак. Мерин с родословной, фотографии действительно шикарные, голова идеальная и за 20. 000 тыс рублей? Это же смешно. Такая лошадь столько не стоит. Вот одно фото.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) для многих лошадь/собака/кошка/коза - не вещь, а друг. продавать друга/мать/ребенка считают недопустимым. но у самих, бывает, нет уже сил/денег содержать животное. а потому - готовы отдать под хороший уход. как жаль, что при нашем недоразвитом капитализме всё, даже мать родная - на продажу. потому и не понимаете вы простых человеческих чувств
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378292) 9 лет назад
15, 2 фута - это примерно 4 м 70 см.... бывают такие лошадки?))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) да, что-то я не совсем то. но 15,2 руки высота - это что-то от их системы мер фут=нога рука, может дайм?
SDI Оракул (79806) 9 лет назад
Воспримите как развод на бабки) ) конные заводы с орловскими рысаками и в нашей стране есть) жеребята по 100 - 150, взрослые по договоренности.

Да и вывоз животных из Камеруна запрещен)
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
О, камерун опять. Раньше с собаками вроде лохотрон был.
Erlan Aydar Ученик (116) 8 лет назад
Здравствуйте! Мне тоже пришло такое сообщения, что вот вот Марко будет Вашим, переведите деньги через western. я тоже в начале не немножко поверил. Но мне кажется это лохотрон