Лучше вызвать гаи и прождать даже сутки что бы не остаться без денег и подстраховаться

Иван Сергеевич Мастер (1208), закрыт 9 лет назад
Лучше вызвать гаи и прождать даже сутки что бы не остаться без денег и подстраховаться

или оформить самому что бы не создавать пробку если ущерб минимальный и не вызывает разногласий
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
Если Вы разошлись и он Вам заплатил СРАЗУ. то разбегайтесь.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Смотря как вы оцениваете ущерб
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 9 лет назад
почитайте внимательно правила этой шняги. что-то там с 1-го числа намутили. Вот виновник не обратится - и хрен чего получите.
Чпоньк Ученик (234) 9 лет назад
Битой по заднице тому кто виноват