Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задали по обществознанию 5 класс

Ученик (93), на голосовании 3 года назад
задали составить соченение про мою мечту. Мне уже 12 лет, а мечты остались с дества. Стасняюсь рассказать об этом ребятам из класса. Мои мечты, только не смейтесь, стать еей или русалкой или получить на Новый Год платья одной актрисы. Её имя Бриджит ран. Она снималась в сириале легенда об искателе (Келен Анэл) . Не кто роме меня в классе не увлекаеться этим сириалом. стесняюсь сказать, потому что сириал +18. Но там не чего нет. А если они узнают? Мне будет очень стыдно. Я только сейчас поняла. что пока что у меня нет моей номальной мечты кроме платья. Будет нормально написать соченение из интернете на тему ,,Каникулы моей мечты"?
Голосование за лучший ответ
Во-первых, сочинение ты должна писать сама. Никто в интернете не напишет ТВОЁ сочинение лучше ТЕБЯ. Во-вторых, тебе вовсе не обязательно писать о сокровенном. Напиши о том, о чём ты не боишься рассказывать. Например о стране, в которую ты хочешь съездить.
А сериал "Легенда об Искателе" хорош, правда второй сезон меня разочаровал. Жаль, что третьего уже не будет (
Можно имена и названия поменять, если стесняешься писать как есть.
Не обязательно писать всё по-честному на 100%.
оо перестань на самом деле у моей сестры в 12 лет мечта стать волком аниме и тоже русалкой. . иметь магические способности и всё такое) Можно написать о том что хочешь, заменив слово "хочу" -на слово мечтаю.. ну например ты хочешь научиться рисовать, или вообще уметь шить платья такие же как то, у Бриджит, или лечить животных... ну можно и из инета если что )
Похожие вопросы
Также спрашивают