Россияне а вы в курсе что Украина вам упарила Крым как лохам

павел костенко Мастер (1565), закрыт 9 лет назад
1)Крым всегда даже в составе Украины был Россией там вся документация была на русском2)Крым ето дотационной (неприбильный) регион из за високой коррупции так что россияне теперь вам боротся из коррупцией и удержувать етот регион из свого кармана
Лучший ответ
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
каждый русский вынет из кармана несколько тысяч рублей, чтобы удерживать дотационный Крым.. . а всамом Крыму уже пояса затягивают, поскольку зимой продукты из россии невозможно будет ввозить
Остальные ответы
Скиф Оракул (61332) 9 лет назад
пускай мы будем лохами
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
спасиб добрый чоловик, теперь да.
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Даже не надейся, обратно не отдадим
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
та пожалуста
Sultan Inkarov Знаток (313) 9 лет назад
Мне кажется зимой в вами многие не согласятся особенно на севере в лютый мороз
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
То отжали, то впарили - определяйтесь уже сцуки;)
hobobob65@mail.ruПросветленный (21646) 9 лет назад
блин! я согласился с ваней ааааа. )
ладн вань я тя простил)
Елена Искусственный Интеллект (613247) 9 лет назад
Считать полуостров который может быть и курортной зоной для отдыхающих ...и выходом к морю для военных и важным геополитическим обьектом для политиков ...ненужным и нереспектабельным может только глупец !!!Видимо у кого-то просто не хватило ума сделать его прибыльным !!
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
ума может и хватило б но там менталитет у людей другой они и ваше государсто будут обйобувать
Елена Искусственный Интеллект (613247) а что у них там за менталитет особенный такой ?)))
moli Искусственный Интеллект (261263) 9 лет назад
хоть как называй теперь все это ...вам жизнь облегчили.... жизнь продолжается
Екатерина Кондратьева Просветленный (49896) 9 лет назад
А где благодарность России, спрашивается? Пока только крымчане сказали нам о своей благодарности. А остальные?
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
ну ето не политкоректно но после анексии Крыма были виплачени государством задолжености за 3 года вот ето зекономили
Екатерина Кондратьева Просветленный (49896) Не в деньгам счастье! Когда христианин подает нуждающему - он не ради себя это делает, а ради другого.