почему у правдорубЪа Рашкинда такая необычная фамилия и однофамильцев у него нет, как и Зюганова, где их нашли?

Rusan Оракул (82915), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nick Gant Мыслитель (8112) 9 лет назад
Пидорашкин такой же жид, как и Нейман с Навальным.. . И все все жидобольшевики.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Их нет в вашей укропии, а в России они есть.. . Моя фамилия в России практически не встречается, зато на Запорожье распространена.
RusanОракул (82915) 9 лет назад
укропия она ваша
а за свою Россию я знаю что говорю

Рашкинд жыд, как и Зюгман
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) а вы? Или у вас отбило память там где говорится что Хазария была до истоков Волги?