От Кого Порошенко защищает Родину? Что этот клоун мнит себя мессией справедливости?

Иван Р Гуру (3475), закрыт 9 лет назад
Сам был создателем регионов и всю дорогу мелькал в кулуарах власти. За копейки приватизировал предприятия и эксплуатировал труд граждан, не оформляя официально, не платил налоги

"Единственное, что я не буду позволять, — это то, чтобы под эмоциями или под журнальными публикациями мы отстранили людей, которые, рискуя жизнью, защищали Родину"
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222271) 9 лет назад
Эта мразь сама по себе полный ноль, если бы не поддержка пиндосов.

Остальные ответы
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Он пидарас обыкновенный
Иван РГуру (3475) 9 лет назад
Необыкновенный, селективный
Вон Чё Гуру (4952) По аналогии ЦРУ
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
По ходу он её не защищает а отчищает от тех кто в ней живёт
Иван РГуру (3475) 9 лет назад
Зачищает от жителей?
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) От них родёмых.
Александр Оракул (55258) 9 лет назад
Да ни от кого, так несёт предвыборную белиберду.
Иваныч Просветленный (42594) 9 лет назад
Он не защищает, а зачищает от народа.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186619) 9 лет назад
Страна очень непростая и что бы сохранить её единой нужны именно те методы которыми он пользуется. В своё время такими методами Муссолини объединил Италию и консолидировал её общество. Он убеждён, что все другие пути приведут к распаду страны.
Иван РГуру (3475) 9 лет назад
Какими методами? Методами брехни? Тоже мне - то Муссолини, то МариупольскийДемосфен
pen$ioner Искусственный Интеллект (186619) скажем так - в этой ситуации все методы хороши. Страна на грани дефолта и развала по сценарию "Гуляй Поле". Тем не менее существует национальная идея "заграница нам поможет" и она сплотила основную часть населения. Я общаюсь с двумя своими бывшими коллегами (им за 60) один в Бердянске, второй в Артёмовске. Им за последние 23 года осточертела воровская власть и никакой веры в будущее с ней нет. Надеются, что внуки или правнуки будут жить по человечески. Ради этого готовы всё стерпеть двигаясь в Европу. Россияне слабо представляют что там происходит: (