Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От Кого Порошенко защищает Родину? Что этот клоун мнит себя мессией справедливости?

Гуру (3419), закрыт 2 года назад
Сам был создателем регионов и всю дорогу мелькал в кулуарах власти. За копейки приватизировал предприятия и эксплуатировал труд граждан, не оформляя официально, не платил налоги

"Единственное, что я не буду позволять, — это то, чтобы под эмоциями или под журнальными публикациями мы отстранили людей, которые, рискуя жизнью, защищали Родину"
Лучший ответ
Эта мразь сама по себе полный ноль, если бы не поддержка пиндосов.

Остальные ответы
Он пидарас обыкновенный
Комментарий удален
Вон Чё Гуру (4902) По аналогии ЦРУ
По ходу он её не защищает а отчищает от тех кто в ней живёт
Комментарий удален
Юрий Кузнецов Мудрец (11369) От них родёмых.
Да ни от кого, так несёт предвыборную белиберду.
Он не защищает, а зачищает от народа.
Страна очень непростая и что бы сохранить её единой нужны именно те методы которыми он пользуется. В своё время такими методами Муссолини объединил Италию и консолидировал её общество. Он убеждён, что все другие пути приведут к распаду страны.
Комментарий удален
pen$ioner Искусственный Интеллект (141049) скажем так - в этой ситуации все методы хороши. Страна на грани дефолта и развала по сценарию "Гуляй Поле". Тем не менее существует национальная идея "заграница нам поможет" и она сплотила основную часть населения. Я общаюсь с двумя своими бывшими коллегами (им за 60) один в Бердянске, второй в Артёмовске. Им за последние 23 года осточертела воровская власть и никакой веры в будущее с ней нет. Надеются, что внуки или правнуки будут жить по человечески. Ради этого готовы всё стерпеть двигаясь в Европу. Россияне слабо представляют что там происходит: (
Похожие вопросы
Также спрашивают