"Если у тебя нет денег, то не заводи любовниц" -Вы согласны с итальянской пословицей?

~Пчеленция~ Просветленный (35473), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 9 лет назад
Так без денег и жену не "заведешь", не то что любовницу.
Остальные ответы
Дим Сартаков Ученик (241) 9 лет назад
не то что любовниц, друзей не заведёшь для начала
Сергей Оракул (77655) 9 лет назад
Отсутствие денег любви не помеха.
~Пчеленция~Просветленный (35473) 9 лет назад
Ну да, Любовница ведь от слова Любовь)
Сергей Оракул (77655) Мы же не о шлюхах речь ведём, а именно о любовницах. Это всё таки разные уровни.
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Это точно, если заведете их, то врядли остановите без денег . Сотрут, как жернова.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) 9 лет назад
Однако траты на крем всё равно будут.
Sinaida Оракул (88421) 9 лет назад
О женщинах - как о блохах!
James Brown Оракул (54854) 9 лет назад
в России это не всегда работает ;-) Иные любовницы готовы на все ради секса.
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 9 лет назад
А если есть, тем более. Тут надо понимать, любовница у женатого мужчины, это всегда предательство и ложь, что бы не говорило "общественное мнение" умело создаваемое торговцами, обманывающими Вас за Ваши же деньги. Если же мужчина не связан обязательствами, и в состоянии обеспечивать несколько женщин, то почему бы ему это не делать?
vera davudova Искусственный Интеллект (439023) 9 лет назад
в таком случае и жены заводить не надо
Марат Высший разум (248945) 9 лет назад
"Женщины и деньги всегда крутятся в одном кругу:
нет денег - нет женщин,

появились деньги - появились женщины,

появились женщины - исчезли деньги,

исчезли деньги - пропали и женщины" (не помню, из какого фильма).)
infinity Искусственный Интеллект (198599) 9 лет назад
нет, есть женщины что содержат любовников и кто их осудит...
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Чё то я, как-то, связи не уловил.. . -Сначала Тебя заставляют заниматься сексом, а потом с Тебя за это ещё денег требуют?? ! -Какая наглость!