Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые маги, предскажите, пожалуйста, дату моей смерти! Егор, 27.09.1990, родился в 14:30

Гуру (3939), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ну ты точно долго не проживёшь....
Остальные ответы
какие маги ты что сказок перечитало
Комментарий удален
иди играй в приставку лучше, завтра на учёбу
Какая еще дата смерти? Просто помни каждый день, что она неминуема настанет. А по статистике в России средняя продолжительность жизни у мужчин - 60-65 лет. Вот и считай, скока времени у тебя осталось на все свои грандиозные планы, только не забудь отнять из этого времени, время на сон, где-то 7-8 часов (около 20 %), так же отними время которое тратишь на игры, соц. сети, дорогу и всё, что не ведет тебя к твоей грандиозной цели. В лучшем случае у тебя останется лет 10-ть.
Источник: Удачи
Комментарий удален
ВЛаДимир Гуру (3698) Продукты, мясо Вы скорее всего магазинные кушаете, да и живете наверное в городе с общей экологией, почему Вы думаете что особенный? Хотя с такими цифрами Вы явно имеете на это право. Но Вы хотите чуда, а чудо достаточно дорогое в наше время. Сам я этим не занимаюсь, но подсказать кто это умеет могу.
Серьезные люди этого делать не будут, и не надо спрашивать"а почему? ", потому что есть СВОИ ПРАВИЛА у них, серьезных людей, которые они четко соблюдают, а остальные - если только поёрничают или пофилософствуют.
Комментарий удален
Вы поступали очень плохо.. . Из-за этого у вас и неприятности...
Комментарий удален
Владмаг Профи (572) Ты сам знаешь о чём я...
Похожие вопросы
Также спрашивают