В Симс 3 в семью периодически добавляются люди, как это исправить?

Лина *~* Знаток (422), на голосовании 9 лет назад
Постоянно присоединяются к семье по 3 незнакомых человека, я устала их отселять каждый раз. Они как будто забирают топор Панги в свои багажи, так как после их выселения он всегда оказывается в багаже семьи. Я абсолютно точно не разрешала соседей и вообще сменила уже пару домов. Что сделать, чтобы перестало так происходить? Я грешила сначала на принадлежность к бунтарям, но из соц. группы вышла, а проблема осталась. Если аренда каким то образом разрешена (чего я не разрешала) как это отключить?? ? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
юля фёдорова Ученик (107) 9 лет назад
а ты чтобы не отселять нажми одновременно shift+ctrl+c и введи код разработчика TestingCheatsEnabled true и тебе откроются новые возможности удерживая клавишу shift нажми на них потом объект и удалить
Stan1slav Druckyy Ученик (168) 7 лет назад
Все очень просто у главного персонажа в рюкзаке есть телефон в этом телефоне есть пункт "недвижимость и путевые услуги" далее пункт "соседи по комнате" можно разрешить можно запретить можно выбрать от одного до семи решать вам))) Удачно игры)))