У Укр. нацистов в субботу воскресенье выходной или они без выходных на Коломойского и Левочкина пашут ?

Эбол Лихорадченко Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
В субботу у всех кашерных выходной!
a. 14 Гуру (4194) 9 лет назад
Я бы на месте "патриотически" настроенных россиян лучше б о российских нацистах задумался, см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/ .

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.