Помогите очень сложная ситуация с отношениями

Иван Шепелев Знаток (341), на голосовании 9 лет назад
В общем, у меня есть 2 подруги, ходим с ними в спорт зал, Кристина и Надя, они лучшие подруги, и вот мне нравится Кристина, а я Наде, и я нравлюсь Кристине, и вот Кристина согласна на отношения, но не хочет их только из-за Нади.. .

Как предложите поступить?
Голосование за лучший ответ
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
встречайтесь в 3....бред.... дед сад
dana ungurean Ученик (134) 9 лет назад
поговорите с надей, если она действительно лудшая подруга, то она обидятся недолго потом смерится с этим
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
Не к чему хорошему это не приведет. И вообще если бы ты ей нравился она бы встречалась. Это отговорка.
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Значит для нее дороже дружба с лучшей подругой, а вдруг ты ее бросишь или поссоритесь и тогда тебя не будет и лучшей подруги тоже, может Надя тебе нравится хоть чуть чуть?)
Люба Гапоненко Профи (669) 9 лет назад
Ну поговори с этой Надей если не тупая поймёт. А Кристина если тебе нравиться встречайтесь. главное чтоб Надя поняла и попроси её сказать Кристине что ты ей разонравился.
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
Почему сложная? Во всех сериалах такая же
Владимир Бершадский Мастер (1455) 9 лет назад
Никаких сложностей - вариант шведской семьи вполне рулит
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225146) 9 лет назад
Быть вместе с Кристиной. Поговорить с Надей объяснить ей что дружить втроем можно, но любить двоих нельзя, и вы с К не намерено влюбились. И что даже если бы не было К Надя все равно бы нравилась тебе как подруга, а не девушка. Дружить вы как и раньше уже не будете все равно