Почему так?

Я не Брони Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Больно за Россию Дебильные фильмы и сериалы такая же музыка с безголосыми сосками и мудаками педерастическая мода. В СССР было лучше
Голосование за лучший ответ
Пиамун Мудрец (14134) 9 лет назад
Воскрес Ленин. Через неделю он получил вызов из Израиля от
родственников по материнской линии и подал документы в ОВиР.
— куда вы, Владимир Ильич?
— в эмиграцию, батенька. Все надо начинать сначала!
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Было относительно. А что тебе больно, радоваться надо!
Sinaida Оракул (88421) 9 лет назад
Тотальная переоценка ценностей,
когда главенствующим стал РЕЙТИНГ.

До истинного ли вкуса тут?...
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 9 лет назад
Согласен, всё в высшей степени примитивно. Социум обслуживает "большинство" А какое оно, мудрое? Увы к сожалению нет, обслуживает примитивные инстинкты и не более того. Так что всё закономерно.