Что делать? Лицо словно какой-то жёсткой коркой покрылось и шелушится. Как от неё избавляться?

™ОдНа ТаКаЯ™ Профи (521), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кожа жёсткая и лицо словно "стягивает"
Лучший ответ
Казна Алмасовна Ученик (103) 9 лет назад
Купи в аптеке дектярное мыло. Он против морщин, прыщей, шелушение. Моися 2 раза в день, после только детским кремом пользуйся. Правда мыло с запахом но ради красоты и здоровья можно потерпеть. Через 2 недели лицо будет чистым, подтянутым. Да кстати еще это мыло от черных точек тож помогает
™ОдНа ТаКаЯ™Профи (521) 9 лет назад
Большое спасибо. Попробую мылом умываться, а запах-мелочи
Остальные ответы
Амалия Мыслитель (8857) 9 лет назад
скрабиком "пройдись" и питательным кремом, кремом пользуйся ежедневно
™ОдНа ТаКаЯ™Профи (521) 9 лет назад
От скраба хуже не будет?
АмалияМыслитель (8857) 9 лет назад
нет, ты омертвевшие частицы уберёшь. распарь лицо и проскрабируй, после намажь кремом, если на улице тепло то еще смело можешь мазать увлажняющим. желательно осенью переходить на питательный крем
™ОдНа ТаКаЯ™ Профи (521) Спасибо за совет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 9 лет назад
иди к дерматологу.. мож псориаз грянул, а ты в ответах лечиться собралась
™ОдНа ТаКаЯ™Профи (521) 9 лет назад
Нет. Просто может у кого-то было и могут посоветовать
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
Лучше конечно к дерматологу, если проблем нет - к косметологу. В принципе, попробуйте отшелушивающий скраб. Потом сделайте маску для лица питательную. И используйте крема : увлажняющий, питательный.