А ВАМ не приходило в голову что вы, УВЛЁКШИСЬ множеством играемых ролей - ЗАБЫЛИ, КТО вы есть, на самом деле?

0-1-0 Мудрец (11937), закрыт 9 лет назад
Сыграв спектакль - актёр, оставив свою роль, становится ТАКИМ, какой он есть. Себя, с ролями сыгранными он соединяет, только на работе. Он помнит, КТО он есть, на самом деле. В театре - режиссёр, ему не даст забыться. Он следит за тем, чтоб роль была, как можно более правдоподобной, но сумашествия, он не допустит. Но если режиссёра нет, и все актёры - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, тогда. . имеется опасность позабыть в тетре жизни, и играемом спектакле - кто я, где, зачем и почему?
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 9 лет назад
Net,vnutrenee sostoianie dushi i instinkti ne dast mne ato zabiti..
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
В инстинкте - бессознательности след, который заметает ветер времени. . И трудно, очень трудно отличить, следы душии на почве бытия. .
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) Net..instinkt ato uje v genah..i nichego ego ne izmenit..)
Остальные ответы
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Какой красивый язык у Вас- читаю Ваш вопрос как сонет Шекспира....
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Приятны похвалы. Но время их не любит. Уносит вдаль и. . позабудет
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 9 лет назад
Я всегда являюсь собой.
многим не нравится.
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Естественно. Подыгрывать не любите. Устали. Но это - временно. А нужно - постоянно.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) Любишь ты выдумывать за других )
Мира - Гуру (4508) 9 лет назад
У меня не так много осталось ролей, в них не запутаться, они однонаправленного жанра*, стремлюсь к единственной...
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Меня уже нет, есть только чувства, которые кричат во мне.
Но меня уже нет
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Знакомо. ) Нужно подождать. Они вернутся