когда накажут чиновников за бездействие по сносу домов

Татьяна Бубнова Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
ДОМ НА Ленина 4..сгорел два раза ..первый раз 4 года назад так жители и жили без подъезда.. 14 июля сгорел второй раз люди опять в нём живут уже без крыши ..сегодня 5 октября крышу начали ремонтировать ..дом надо сносить ..и по бумагам он уже наверно не существует это же деревяшка.. Свердловская обл г Асбест пос Малышева ...ПОМОГИТЕ этим несчастным людям переехать ..в другое жильё ..там же дети живут ..которые боятся в подъезд заходить ..перил там нет на второй этаж.. .
Голосование за лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Да чем же им помочь, интересно? Есть городские власти, они пусть и помогают, а не помогут, надо обратиться в вышестоящие инстанции..
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 9 лет назад
Кто вам здесь поможет? На что вы рассчитываете?
Пишите президенту.
тата Искусственный Интеллект (201737) 9 лет назад
слухайте. . а че.. . живя в поселке.... на землю никто не желает? что-то ждут ждут.. . ну я понимаю-халявы охото. . только лентяи на деревне без жилья.... так что не плачетесь про "несчастных"... обычные ожидатели халявы.. . не ожидатели уже давно там проживают только по бумагам- это умные и я их понимаю)) )
Александр Улиткин Мудрец (15126) 9 лет назад
Пора знать, чиновников не наказывают их могут слегка дпя видимости пожурить, а в дальнейшем предоставить еще лучше оплачиваемую работенку.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 9 лет назад
Его уже наказали - отправили на отдых на Сейшелы, чтобы не мешался
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Рекомендую воспользоваться - (495) 615 - 17 - 57, или же -
zvonok.ntv.ru
Ребята подобным занимаются профессионально!!