Хочу подарить девушке коробку конфет в пределах 500руб. Какой фирмы самые вкусные?

Тигрокроль Мыслитель (5460), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Диана Романова Профи (503) 9 лет назад
Фереро рошер, мерси, коркунов очень вкусные.
Остальные ответы
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Фире рошер, бабаевские с орехом.
таня Искусственный Интеллект (197392) 9 лет назад
рафаэлло. бывают в сундучках стоит рублей 400
Светла Просветленный (31145) 9 лет назад
Для девушки купи коробку итальянских шоколадных конфет Baci Perugina (Поцелуи из Перуджи) . На вкус и по форме вроде нашего Осеннего вальса, с цельным фундуком, завёрнуты в фольгу, а внутри фольги ещё маленькая бумажка с пожеланием или изречением о любви, о жизни и т. д. Они дорогие, но есть коробка за 400 руб. с чем-то. И не такие избитые, как все вышеупомянутые.