Хотите быть "невидимым" для людей?)))

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Конфета для поэта Высший разум (129711) 9 лет назад
очень хотела, пока не прочитала о подводных камнях в Человеке-невидимке
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 9 лет назад
Что за камни? расскажите)
Конфета для поэтаВысший разум (129711) 9 лет назад
как и д-ру Джекилу придется " делать" лицо для оправления социальных нужд и обозначивать контуры
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
кто так хочет, не научился общаться и боится людей.
сейчас наверное много таких людей 2.0, квартирных повстанцев
. Просветленный (28850) 9 лет назад
Никого не боюсь, а шапку невидимку хотела бы)))
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
когда очень устану, что б они меня не замечали...
Флешбэк Мастер (1452) 9 лет назад
да да да
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 9 лет назад
Как вы себе это представляете? Что надо делать?
Флешбэк Мастер (1452) ну играл в контр страйк? Там когда тебя убивают ты начинаешь наблюдать за другими игроками и можешь выбирать режим наблюдения, есть режим свободного наблюдения, в свободном режиме ты просто летаешь по карте, можно проходить сквозь стены.
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
мне и так хорошо наблюдать ...
infinity Искусственный Интеллект (199828) 9 лет назад
да, потом пробраться в магазин сладостей... знаю один потрясающий ...
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Иногда задергают до такой степени, хоть под землю лезь... а так вошёл в портал и на необитаемом острове
Бред Солнечный Оракул (66943) 9 лет назад
За что удалили Ваш вопрос-Вы умеете играть по правилам?.. Просто интересно, что в нём нашли крамольного, не знаете?
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 9 лет назад
не знаю
Бред Солнечный Оракул (66943) )))Видно хотят сделать Вас не видимым..