Школа давным - давно в прошлом.. так почему ж сердце больно начинает биться от слова МАТЕМАТИКА...

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 9 лет назад
ему угомониться не пора ль? Страх до сих пор живёт.. а вдруг меня спросят
Лучший ответ
Alex Bo Мыслитель (9111) 9 лет назад
потому, что математику вам в голову ВБИВАЛИ. То есть вырабатывали рефлексы, а не прививали любовь и понимание. Но поскольку математичке, в свою очередь, тоже не прививали любовь к педагогике, а выработали рефлексы нагонять на детей страха, то вот и результат.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
браво !!
Alex Bo Мыслитель (9111) Ну что Вы.. . Спасибо!))
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
интересно и сколько это лет у вас уже продолжается?
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
много зим, и много лет
ENSO Оракул (61673) 9 лет назад
Двойки забыть не в силах...)))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 9 лет назад
А мне как-то больше ласкает в памяти мини школьная форма на одноклассницах а вот почему не знаю.
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
А может, учитель вызывал не только математические эмоции?
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Учительницу математики в старших классах звали Раиса.... но мы её называли биссектриса.... поэтому я никогда не забуду - как нужно делить угол...
ЧитающийОракул (56382) 9 лет назад
А я запомнил ее за.... ну Вы знаете.)
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
дак в математика влюблены были))
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
а я то любила математику и сожалею, что не пошла учится по этому направлении
Серёжа Искусственный Интеллект (114920) 9 лет назад
Я до сих пор злой.
Оценки мне занижали.

Потому, что хорошисты по мат-ке впоследствии не могли справиться с программой университета. Хорошисты не побеждали на олимпиадах. Хорошисты не поступили на бюджет в силу высокого балла на вступительных.

И ещё учителю нужно было, чтобы выписывали "так как", и прочие объясняющие слова.

А нахера? Тьфу, блядь. Я так тогда учителю и сказал. И никогда не получал выше тройки.