А что, русские уже забыли зверства красной революции и советского режима?

Реалий Правдин Гуру (4474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455513) 9 лет назад
Нет. Поэтому страшно смотреть на гражданскую войну на Украине. Брат на брата.
Остальные ответы
Tom Гуру (4691) 9 лет назад
нет не забыли, оставьте в покое наше темное прошлое
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) 9 лет назад
Трудно помнить то, чего не было !
Кунг Мастер (1244) 9 лет назад
забыли. люди не ценят то хорошее что имеют
Лада Завьялова Мудрец (14417) 9 лет назад
Посмотришь на зверства укрармии - обо всем забудешь!
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
А ты откуда про него знаешь? Дрыщёфка пендосная?
Михаил Рыскин Знаток (484) 9 лет назад
На счёт революции вы правы, она была очень кровавая, а на счёт советского режима вы не правы
Реалий ПравдинГуру (4474) 9 лет назад
а как же великая чистка и строительства социализма?
Михаил Рыскин Знаток (484) Это еще все таки было последствие революции
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402626) 9 лет назад
А что, украинские уже забыли зверства бандеры и бандеровщины?
сергей Искусственный Интеллект (104223) 9 лет назад
Ну расскажи, что там было при царе горохе?
Kojekto Мастер (1524) 9 лет назад
Русские не забыли еврейскую революцию.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 9 лет назад
Ну что ты ниразу не грамотный кроме как ананизму ни чему так и ненаученный, спрашиваешь то о чем и понятия не имешь.. . Сначала выучи таблицу умнощения.. . потом поговорим...
Реалий ПравдинГуру (4474) 9 лет назад
Хоть бы грамоту выучили, а там и критиковали
Александр Оракул (73286) 9 лет назад
давай вспомним австралопитеков
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
не забыли.. . Хуже жидокоммуняк только бандеровцы, их мы тоже не забываем...
Net Star Мудрец (17431) 9 лет назад
а ты помнишь? ну ты супер! вечная тебе память, либераст мерзопакостный!
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 9 лет назад
Да при СССР людей заставляли учиться, вот ведь звери
Фил Искусственный Интеллект (162040) 9 лет назад
Зверств белой контреволюции было в РАЗЫ больше.
Яна Савельева Мыслитель (8540) 9 лет назад
Ой, иди ты лесом. Зверства блин. Посторонние вторжения куда больше растеребили нашу душу.
Реалий ПравдинГуру (4474) 9 лет назад
типа как на донбассе?
Колонист Мудрец (17726) 9 лет назад
Ко ко ко, зверства СССР. Сталин ест младенцев, НКВД стреляет в спины солдат.
Прекращайте смотреть телевизор