МоЧаэС готовится к полномасштабной войне судя по недельным "учениям"?

РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Егор Березин Гуру (3041) 9 лет назад
Угрожамый период, и больше ничего. Гораздо горячее припекало в 1961-м.

Все обойдется заварушкой на Украине. Обменятся ядрен-батоном и потом 10-20 лет страну восстанавливать - нафиг оно надо?...
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237845) 9 лет назад
ссышь госдеповец?
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
ага, прямо на тебя дырявого путриота !
Парамон Искусственный Интеллект (237845) не обманывай себя, лучше сходи памперс поменяй