Меняется контраст при конвертации из camera raw

нет Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
Когда вся работа в Camera Raw выполнена и я открываю изображение в Photoshop, то вижу что изображение выгледет не так как я его обработал в Camera Raw.Почему? И что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
при открывании профили запрашивает? что пишет про них? чего предлагает использовать, какой профиль назначен?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198101) 9 лет назад
Может, цветовой профиль другой выставлен?
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Вы забыли в настройках фотошопа поставить галочку напротив профиля
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Изучаем работу с программами