Психиатрия

dsfsdfsf klausborman5 Профи (790), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток Дело в след. получил права на погрузчик соответственно проходил обследование и психиатра одобрила мою кандидатуру Устроился проработал много лет и на предприятии решили провести переосвид На этот раз психиатру не понравилось что я не служил в армии Дала направление в ПНД где теперь должен пройти дысканальное обследование и выяснилось что не взяли по непонятной причине присвоили категорию В ограниченно годен (на учете не стою) и вот теперь я боюсь потерять работу Посоветуйте Пожалуйста что мне делать что бы не потерять права Ведь это не стелс истребить что бы по всем врачам быть абсолютно годным с другой стороны
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102116) 9 лет назад
Всяко может быть. Если на состоите ил даже состояли, но снялись с учёта, то пройти вполне можете. Но, в данной сфере, почти в каждом абзаце правил, присутствует оговорка "на усмотрение врача". Это не случайность, так как некоторую ответственность за своё решение он всё-таки берёт. Таким образом, чисто формально, вам ничего не грозит, но, насколько вы понравитесь (или не понравитесь врачу в конкретной ситуации) заранее неизвестно. PS Какое бы решение не принял врач, оспаривать его бессмысленно.