Можно ли торговать пивом в стационарном помещении

Vincent Wagner Ученик (178), закрыт 9 лет назад
(с фундаментом, водой, канализацией итп) пивом, размер помещения 37 квадратов, если можно, то с какого года и на основании какого закона
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 9 лет назад
В нашем городе таких точек несколько и все успешно работают. Значит можно.
А вот отдельного закона по данному вопросу нет. Просто обращайтесь в местную администрацию и вам все пояснят.
Остальные ответы
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 9 лет назад
Торговать пивом нельзя через НЕстационарные торговые объекты: ларьки, киоски, лотки и павильоны, словом все те объекты, которые можно классифицировать как временные конструкции, не имеющие фундамента.
Если кроме пива продавать другой алкоголь, то общая площадь складских и торговых помещений должна быть не менее 50 квадратных метров в городских условиях и не менее 25 – в сельских.

Если ТОЛЬКО пиво (еще сидр и медовуха) , то ограничений по площади нет.