Люди, которые в выходные ходят на работу, потому что для своих близких ничего не хотят делать, им повезло с работой?

Эбол Лихорадченко Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
им не повезло с зарплатой
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
А может, просто любят свою работу? Неужто, все работающие в выходные,
ничего не хотят для своих близких делать? Странное, простите, суждение.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
им не повезло с отношением с родными, а работа-это выход из сложившейся ситуации
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
ну и написали.. При чем тут отношение и работа? У меня нет выбора, я работаю и в выходные дни.