Вы здесь на вопросы отвечаете. Или за другими наблюдаете???

Черный перец Мудрец (16675), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
Мы здесь на вопросы отвечаем, и бдим за всеми от не куя делать! А ты думаешь что ты здесь одЫн такой перец?!)))))
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
одЫна
В ночи Искусственный Интеллект (147428) а вота и не одЫна, а ДВА, как минимум!)))))
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
а как тут подглядывают? в замочную скважину?
Sexa Просветленный (49411) 9 лет назад
я лично отвечаю и задаю. а кто-то, например, следит за моими ответами и коммменты мне строчиит))
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
ты же секса!
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
Окошки в компе открыты, занимаюсь делами и читаю, иногда отвечаю, но скорее это не советы, а просто болтовня)
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
отвечаю на вопросы и за тобой слежу