Дом 2,Окна с Ногиевым, Пусть говорят и прочая хуйня зачем и кому её показывают?

Я не Брони Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 9 лет назад
показывают все, что лио нравится быдлу, либо нужно властям.
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Кому-Кому, людям! Значит им нравятся, пусть смотрят на здоровья, мне только лучше. И вообще, полно каналов, кто что хочет то и смотрит, значит нравиться смотреть Дом 2 и прочую херню.
Елена Искусственный Интеллект (618435) 9 лет назад
Тому кто смотрит и кому больше нечем занятся !
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 9 лет назад
Что за проблема - не смотри.. . Лично я не смотрю никаких ток-шоу и очень этим довольна. . Если охота посидеть у телика, то там есть каналы, которые всегда беспроигрышны - Дискавери, Анимал планет, Наше кино, Мир кино и т. д....
Игорь Новиков Оракул (61707) 9 лет назад
в ментовском государстве бюджет обслуживает вкусы натурализованной гопоты-мента и его ТП.
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
ответ на "зачем" всегда один, чтобы бабла скосит, а на чём скашивать вообщет и неважно.

люди сами выбирают себе кумиров.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
старушкам, потом будет о чем поговорить на лавочке
Alex Bo Мыслитель (9111) 9 лет назад
Показывают максимально широкой аудитории, стараются охватить всех. Чтобы промывать-вымывать мозги, отбить способность трезво мыслить и превращать людей в быдло.