Почему сейчас люди так недовольна на мото иж? Хотя это отличны ймото.

Дима Цапов Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426149) 9 лет назад
Если Планета, то нормальный мотик. А Юпитер - говно.
ПроспероИскусственный Интеллект (238340) 9 лет назад
Походу ты с вывихом голеностопа при попытке завести сей чудесный аппарат не сталкивался.
Сехмет Искусственный Интеллект (426149) Случается и такое.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (92419) 9 лет назад
те кто зажигание устанавливали знают, что говорят, сейчас есть с чем сравнить
Просперо Искусственный Интеллект (238340) 9 лет назад
Лет 30 назад нормальный был, а теперь народ прочухал что такое нормальный мотоцикл.
port portИскусственный Интеллект (181484) 9 лет назад
Он и 30 лет назад нормальным не был! Покупали его только жители села, чтобы в коляске кукурузу тырить с колхозных полей. Нормальные люди ездили на Явах, ну, или ИЖ Планета Спорт, но никак не на обычных "Планетах" или "Юпитерах". Меня бы пипл не понял, если бы я в 1976 году да на "ИЖаке" вдруг приперся.. . У нас была бригада рокеров "Ангелы Ада", у меня были волосы до плеч, джинсы Wrangler, носки красного цвета и красные ботинки на платформе, а тут на тебе - "Юпитер"... :)
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 9 лет назад
после японцев наши все гавно полное