Должен лы народ боятся власти как у России

павел костенко Мастер (1565), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alia Мастер (2425) 9 лет назад
Власть должна бояться народа как в Украине. Власть- слуга народа, а наоборот.
Остальные ответы
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 9 лет назад
Ну, что ты такое пиндишь, у тебя как ломка, так и глупый вопрос. Ну, я вот живу в России и что то ничего не боюсь, никто меня не трогает и не чипает и не скочу. Близ и откуда недоумки такие беруться. . .
Её и так уже жыды на весь Мир опорочили. . .
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
Кадыров палач своего народа
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 9 лет назад
ЭХ, КАК ВАС ТАМ ЗАПУГАЛИ И ПРОПОЛОСКАЛИ МОЗГИ.... если тебе приятно бояться бойся и дальше, заберись в подвал и тамм дрожииииииииии