Чем отмыть резиновый уплотнитель пластиковых окон (фото) ?

Valeri4 Iv4enco Знаток (443), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
a-nick Гений (92588) 9 лет назад
это биология или механическое?
Биология - жидкая Персоль или любой кислородосодержащий отбеливатель. Белизна скорей всего не подойдет, активный хлор обычно может резину разрушать, и хрен знает что там за резинка. Хотя с одного раза ничего не сделается.
В конце концов, обычная сода с добавлением стирального порошка. Или любое порошкообразное чистящее средство.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 9 лет назад
Я когда стекла мыл и сразу и отмывал его теми же моющими средствами.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
Морилки/пинотексы - никак, Если это грибок - резине конец.
http://www.youtube.com/watch?v=4Yc1Y4crx-g
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
уайт спиритом сотрется без повреждения пластика.