Зачем СССР шли захватывать Европу? Пусть бы англосаксонские сионисты разбирались сами?

Nick Gant Мыслитель (8112), закрыт 9 лет назад
А-то и половина армии советской там подохла, так ещё эти сволочи обвиняют Россию в "оккупации"?...
Лучший ответ
Свентовит Мыслитель (6976) 9 лет назад
Конкурентов боялись, хотелось отхапать побольше в лагерь коммунизма
Остальные ответы
Alex Iven Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
СССР подписал союзнические обязательства в обмен на помощь !
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Я не про то. Пусть бы всякие Чемберлены, Деладье с Гитлером разбирались, что к СССР-то пристали?
Alex Iven Искусственный Интеллект (127831) Кто пристали ?
Дим Сартаков Ученик (241) 9 лет назад
Этот вопрос Вы должны сами проработать в своей голове, просмотреть исторические факты, проанализировать разные точки зрения, сделать вывод и успокоиться