Можно ли восстановить почтовый ящик.

Ди Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Не пользовалась где-то месяц и сейчас пишет, что ящик не существует. Адрес ящика: diana.zukovets@mail.ru
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Я вам создал его заново, данные по почте. Про блокировку - пишут красным и письмо не отправляется. Вы просто не правильно его пишите, не такой логин . Ищите его у друзей или где то еще, но вы именно видимо не так пишите.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Ваш ящик заблокирован, и не за неиспользование, за месяц не закроют, а, видимо, за нарушения. Вам надо обратиться в службу поддержкиhttps://help.mail.ru/mail-support/login
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
По вопросам восстановления доступа Вы самостоятельно должны обратиться в Cлужбу поддержки пользователей.

За разъяснениями напишите письмо в Cлужбу поддержки по адресу support_team@corp.mail.ru или mailsupport@corp.mail.ru указав тему обращения "Заблокирован почтовый ящик".
И ещё, как вариант, можно написать в службу поддержки через специальную форму обращения
https://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox/pc/error/blocked/form

Обращение третьих лиц не рассматривается.

Ответ поступает в течение 5 рабочих суток. Время ожидания ответа зависит от сложности Вашей проблемы.