Чего он от меня хочет? Почему не найдет кого-нибудь, кроме меня? может, испытывает меня?

masharok Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Я работаю в крупной компании. За мной начал ухаживать один мужчина, коллега. С самого начала он меня бесил. Он все пытался узнать мой номер, искал причину, чтобы подойти лишний раз через мое начальство. В итоге, мы поругались так, что я и вовсе перестала с ним общаться, а он удалил меня с вотсапа. Но через некоторое время сам написал.. . Типа, как дела и тд. И так раз десять) ) ругались, снова сходились) ) и вот я понимаю, что влюбилась в него. Но теперь он пишет мне буквально как приказ, что мне делать и как вести себя, если я молчу, он мне желает удачи и хорошего секса с тем, с кем я сейчас. Вчера я вообще проигнорила все его сообщения, а наутро мне пришло от него 16 смс!!!! И все написаны с разницой около часа! Он сейчас у себя в Италии (+ старше меня на 20 лет) . Секса у нас не было. Скажите, что мне делать, он забрасывает меня сообщениями и звонит.. . И чего он от меня хочет добиться?
Лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 9 лет назад
Ой, мля, княжна Мери! Неужели приёмчики Печорина ещё работают, а?
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
так он мне не отказал еще)) ) хахаха
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) Но одна схема чего стоит!))))
Остальные ответы
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
он морально неустойчивый
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Ну тебя он напрягает что ли? Как это? Ведь ты влюбилась в него
. Оракул (83810) 9 лет назад
Мужики от женщин хотят только одного
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Ну хочется ему, как и любому мужику, че тут понимать?