Проблема с видеокартой

Иди нахуй мусор Иди нахуй мусор Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Скажу сразу, знаю что дело не в мониторе.
Происходят такие вещи, как только включая комп, загрузится система, и начинает то загораться, то тухнуть монитор. Это не монитор выкл, а что то с видюхой, потому что тухнет картинка не в чёрный электронный цвет, а просто пропадает изображение, то есть на монитор ничего не передаётся. Думал видеокарта, разобрал, почистил, сменил термопасту, поиграл и опять. Когда играл ничего вообще, нагрузки большие были, и ничего все норм. Сегодня вкл такая же байда, вырубил, отключил подключил кабель к ней (питания наверное) вкл и все норм пока.
В чем проблема? Видеокарта? Материнка? Монитор? Дрова стоят все.
Видюха nvidia geforce 7900gs
Материнка Intel 82801g
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
как последний шанс - попробуй через DVI подключится ...возможно ЦАП у нее накрываться стал ...
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
мать, видюха, кабель (вга или чо там у тебя), бп, или тот что знаешь-монитор. телепатов нет, откл кабель прям находу от видюхи когда проблема-если монитор напишет нет сигнала -значит не в нем дело, возможно видюха, мож у ней вентилятор сдох и перегрев идет-хз, мож питания с БП не хватает, отсюда не видно.
Источник: ку!
Иван Иванов Просветленный (46773) 9 лет назад
и как ты определил, что дело не в мониторе ?