Какой телефон лучше купить? Samsung Galaxy s4 mini или iphone 4s.

Юля : ) Знаток (448), закрыт 9 лет назад
Хочется что-бы был быстрый (в плане интернета) и снимки хорошие получались.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9235) 9 лет назад
бери огрызок, всё равно лучше самца. А снимки будут посредственные, всё же это не фотоаппарат
Остальные ответы
Алексей Корсунов Профи (917) 9 лет назад
бери айфон и снимки норм и быстрый и бренд не у каждого есть
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
снимки лучше у Nokia Lumia 735 гораздо ...цена аналогичная огрызку и сосунгу
Multorg Знаток (390) 9 лет назад
Вечный спор андроидов и яблочников. Те кто любят андроид скажу Самсунг, яблочники) ну мы то знаем что айфон лучший. Ай4 бери)