К чему пришли Украина и РФ через 20 лет после распада СССР? Почему РФ выкарабкалась, а Украина нет? Чья вина в этом?

Sever 2903 Мыслитель (8441), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tommot Просветленный (46087) 9 лет назад
РФ ни от кого ничего не ждала, ни на кого не надеялась.. . Это как упасть в яму, и сидеть там и орать, пока кто-нибудь не придёт.. . или пыхтеть-кряхтеть, и пусть чумазым, ободранным, но всё же, достаточно быстро вылезти...
Остальные ответы
Влад Мудрец (12578) 9 лет назад
вина самих укропов
Иван Куц Просветленный (48695) 9 лет назад
Думаешь, РФ выкарабкалась?
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Относительно соседки, да
CatWalkingByHimselfПросветленный (37814) 9 лет назад
Кто б сомневался !
Даже не сомневайся. укроп !
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
И куда это РФ то выкарабкалась еслиб не 120 уе за бочку нефти
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Что теперь отказываться? Это нам от предшественников, строивших веками Россию осталось. Может быть это и расслабляет.
Жингваквакивэнзи Мудрец (16730) 9 лет назад
куда она выкарабкалась? иголочка сломается и писдец будет фееричный!
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Вспомни свои слова лет эдак. . через 20-ть.
CatWalkingByHimselfПросветленный (37814) 9 лет назад
не дождёССЯ !!!
Жингваквакивэнзи Мудрец (16730) да мне как-то похрен
Alex Iven Искусственный Интеллект (127226) 9 лет назад
На Украине отсутствовало какое либо патриотическое движение. Одни были сторонниками запада, другие России. А сторонников Украины не было! Вот и развалили все что могли во имя чужих интересов !
Александр Оракул (54966) 9 лет назад
Украину всегда датировали, это не самодостаточное государство.
БабаЯга Против Оракул (91482) 9 лет назад
Украинская элита продалась США. А Россия пытается вернуть свой суверенитет. И я уверена, что у Путина все получится!
* * * * * * Мыслитель (8550) 9 лет назад
Извините, шо таки буду спрашивать. Из чего им выкарабкиваться пришлось обеим? И кто их закарабкивал 70 лет?
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Таки из кризиса. А закарабкивал Ленин, Сталин ит. д. Если Россия остановилась бы на февраре 17-го, может всё было бы и лучше.
* * * * * * Мыслитель (8550) Если бы Россия остановилась феврале 2014-го ...
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
потому что РФ государство, а украина колония..
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Вина запада, однозначно. За все 23 года автономного плаванья Украины, у руля не было не одного путного человека, который бы помешал западу вскармливать нацизм.
сергей Искусственный Интеллект (104032) 9 лет назад
Тимошенко. Мошейница мирового масштаба.
Ирина Канаева Мастер (1288) 9 лет назад
нет у неньки нефти, газа и ядерной бомбы- главных гордостей россии, ой чуть не забыла- и путина тоже нет. "ну нету у нас ананасов"
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
У них было яд. оружие, отказались. Украина входит в число ведущих минерально-сырьевых государств мира. Украина, которая занимает всего 0,4% земной суши и где проживает 0,8% населения планеты, имеет в своих недрах 5% минерально-сырьевого потенциала мира.
Ирина Канаева Мастер (1288) вы меня обрадовали
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
я в 92-м вернулся из армии домой, и пошёл искать работу. а хохол из деревушки львовской области поехал в кыив, стучать пустой миской по майдану, требовать чего-то от России. результат мы видим сейчас.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
в аппетитах президентов этих стран
fitter Просветленный (36523) 9 лет назад
наличие нефти конечно здорово помогло, но.. . украина вышла из СССР гораздо в лучшем состоянии чем россия. да и долги всего союза бориска взял на россию, а украина осталась чистенькая. мне просто интересно - хоть в чём-нить украина сохранила ведущие достижения с тех пор? космос конечно совместный, но украина постепенно уходит из общих проектов. так что - печально всё...
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 9 лет назад
Воровали и там и тут Видимо Россия все таки богаче
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
И лидер поумнее
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
ЗАПАДЛО было безработным укропам РАБОТУ искать -- привыкли, что при СССРе ---всё на.. . ЛОПАТЕ получали. . .
Несколько СОТЕН тысяч думающих украинцев УЕХАЛИ из оКраины на ЧУЖБИНУ -- за ЛУЧШЕЙ долей ...
...МИЛЛИОНЫ безработных ЛОБОТРЯСОВ остались ---КОПИТЬ ненависть и злобу к ближайшему СОСЕДУ -- России... ---за своё НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ голо-задое житьё-бытьё !