Если женщина была три раза замужем, и её не устраивали мужья. Может дело всё же в ней, а не в мужьях?

Сергей Мастер (1334), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 9 лет назад
я не понял, хочешь стать четвёртым?
СергейМастер (1334) 9 лет назад
нет.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) тогда тебя это не .бало бы. верно?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116823) 9 лет назад
Нет, дело в том, что она подсознательно выбирает один и тот же генотип.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412232) 9 лет назад
Мужики баб десятками перебирают - и что в них НЕ ТО?
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
Видимо плохо в людях разбиралась и себя плохо знала, потому ошибалась..)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 9 лет назад
Не вижу в этом факте ничего ужасного.
Другая выйдет один раз и будет всю жизнь маяться рядом с мудаком. Это лучше?
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Пословица такая есть "Если третий муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде" ))) Да, именно в женщине проблема.. . У меня подруга такая есть- к 38 годам 3 раза замужем была (не считая пару сожительств).. . Женщина хорошая и интересная, но по истечении совместно прожитого времени начинает подавлять мужчин, расстаются со скандалом.. . К психологу идти не хочет, утверждает, что это они все козлы, а она святая....
СергейМастер (1334) 9 лет назад
Скорее всего, из-за характера. я жил с такой. Делает так, как надо ей!
Дрянь Эдакая Оракул (58798) Ну да, из-за характера, конечно же... Женщина должна быть мягкой и уметь подстроиться, а не гнуть свою линию...
Arven Armen Оракул (61542) 9 лет назад
дело в стереотипном мышлении, не смотря ни на что она выбирает одно и то же))))
Мусик Профи (726) 9 лет назад
если у нее было много мужей-значит столько дерьма ей попадалось . Если у него было много жен-значит он сам дерьмо. это жизнь
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Дело 100-%-но в женщине. Даже при одном неудачном браке дело всегда в женщине.
Просто она об этом и не подозревает, как правило. У неё нет знаний о том, как правильно строить отношения, как вести семью. И часто так до старости знаний и не прибавляется.

Я сама такая была.
Kseniya ArУченик (99) 4 года назад
Жалко тебя)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Да бог его знает, как правильно. У меня подруга пять раз замуж выходила, и до сих пор смеётся-"Замуж надо ходить до тех пор, пока берут !" .А недавно был по ТВ сюжет про наших артистов, кто сколько раз женился- разводился.... Так вот есть такой Владимир Новиков ("Государственная граница") - он женился и разводился ОФИЦИАЛЬНО 15 раз! Но самый прикол в том, что на одной и той же женщине! Спрашивается в задачнике - и что же там за интриги у них такие?