Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я обречена и неизлечимо больна . Что принять, чтобы не проснуться ?

Ученик (122), закрыт 2 года назад
Я обречена и неизлечимо больна. Что можно принять, чтобы не проснуться? Диагноз точный, надежды нет, только страдания впереди. Будьте милосердны подскажите
Лучший ответ
Нет ты будешь жить. Это твои путь страданий, которую ты должна достоина проити. Так задуманно нашим господом богом. Терпи, держись. Все будет у тебя хорошо
Остальные ответы
Ничего. МУЧАЙСА!! ! АЗАЗАЗАЗАЗА
Посмотрите фильм "Пока не сыграл в ящик" и следуйте примеру этих старичков. Боритесь за жизнь до последнего!
Если вы и так скоро помрете, чего ж вам еще?
Не факт, что страдания. Сегодня уже страдаешь? Тогда надо жить. Тогда сможешь дожить до тех пор, когда данное заболевание будет излечимо.
Источник: бывший онколог
бывают случаи что диагноз ошибочный. одна в церковь пошла и выличилась а другой на эльбрус полез и тоже выличился. в ютубе набери чудесные исцеления
а диагноз то какой?
Очень-очень вам сочувствую. Попробуйте обратиться к Богу. Попросите облегчения страданий. Простите себя и отпустите свои обиды на жизнь. И живите, сколько бы вам ни осталось.
диагноз люди ставят, у Бога проси, к Матренушке съезди
недопустимо сдаваться обратись и ты начнешь выздоравливать . В Природе есть все для здоровья в тч для восстановления при раке. Медицине не снилось. Я самостоятельно преодлел заболевание и значит я знаю то что нужно при этом тяжелом заболевании предпринять чтобы выздороветь-живут еще 9 человек
Похожие вопросы
Также спрашивают