Проблема с системным блоком

fghkf rdtyifg Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Недавно перестала светится лампа на моем системном блоке, могут ли ее поменять в компьютерном сервисе или его придется заменить самому, а если придется менять то что за лампочка там установлена. Буду рад если вы мне ответите
Голосование за лучший ответ
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5700) 9 лет назад
Обычный светодиод там. Можешь сменить сам, при наличии навыков. Можешь вообще из своего системного блока сделать новогоднюю ёлку. Сейчас разные светящиеся причиндалы продаются во многих компьютерных магазинах. Или через интернет можно заказать что угодно.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
снимай полоску и в радиомагаз за аналогом - продавцу просто покажешь и чо-нить подберете
danilin_sergey Мыслитель (8027) 9 лет назад
Да и хрен с ней, ни на что не влияет.
Ferrari Italia Просветленный (22657) 9 лет назад
Поздравляю, у тебя появилась уникальная возможность заменить корпус, или даже собрать новый комп=)
А вабще сам заменить можешь, разбери и посмотри какая лампочка, купи такую же, и на припой её,ну или вкрути если гнездо есть
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
возможно просто контакт отстал, светодиоды долговечные, попробуй снять крышку системника подергать провода, если загорится, то припаяй провода
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Не светикся -не критично- комп работать будет. Если уж очень надо меняем светодиод или светодиодную ленту. (смотря чего там установлено).
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
если задавая глупый вопрос и при этом сможешь заменить её сам-то думаешь в сервисе не смогут?:) -там любой каприз за твои деньги, светодиодик стоит 20р, в сервисе за 1тр заменят, не вопрос:)
Источник: ку!