верить это все равно что отказываться понимать?

reirrer Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114853) 9 лет назад
Расскажи про свою жизнь, и я тебе отвечу на твой вопрос.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193932) 9 лет назад
шта? оО
чево-чево ?
да вся учёба построена на процессе "поверил-запомнил-сделал вид, что понял"
инкогнито неизвестный Мастер (2069) 9 лет назад
понять можно всё и непонятное то же а верить эт о выше понимания
LIUDMILA Просветленный (25872) 9 лет назад
Нет ...верить значить знать ...а если знать, то естественно и понимать ...Вера определяется в знании, именно от них и появляется вера. Евреям 13 ст 1.
Амалия Оракул (98419) 9 лет назад
верить на слово, это значит доверять человеку.
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
Понимание, осознание приходит потом, сначало шаги, опыт. Вера - закон духовного развития Души, которая прежде чувствует, что делать согласно ориентирам, заповедям.
Анатолий Яканин Просветленный (36871) 9 лет назад
да, отказываться понимать что принято большинством. верить значит понимать Бога, заглянуть через грань обычного.
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
вера - это изначально понимание или хотя бы желание понимать всю разнообразность этого мира а отказ от понимания - это тупой фанатизм не имеющий к вере никакого отношения