смотрите

ccd erw Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
бывает ли удушье при сонном параличе? ! я даже незнаю как это описать, нехватка кислорода или что, но когда сонный паралич начинается то дышать то я могу нормально но тяжесть как буд-то есть и потом проснусь и все норм как будто это был сон, как проснусь после сонного паралича как встану отиспуга и как будто все нормально сердце бьется средне иногда спокойно,
Дополнен 9 лет назад
Возможно что ето одышка от качалки? ! в том чт оя задерживаю дыхание при поднятии тяжести?!
Дополнен 9 лет назад
Это бывает именно в тот день когда прихожу с качалки и спать ложусь!!!!
Голосование за лучший ответ
Mr.Nobody Мастер (1517) 9 лет назад
Это просто наваждение, копи больше позитивных впечатлений за день.