Если мужчина едет отдыхать в турцию с женщиной, но как бы недавно встречался с другой, но ту другую не пригласил?,,

карина карина Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Это его проблема, которую он решил А ты кто - та, кто осталась, та, кто едет или же чья-нибудь подружка?
Остальные ответы
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
В том то и дело что встречался, с чего он должен ее брать.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 9 лет назад
взял ту, которая дает и не выносит мозг. Чего непонятного?
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Каждую субботу бываю на базаре. Там настоящая Турция с турками и ехать никуда не надо.
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Не вписываешься ты в турецкий пейзаж...
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Пригласил тебя? Ты едешь? Какие проблемы?