У меня нет друзей, в школе вечно обсуждают помогите**

зарина гаглоева Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Лазарев Профи (715) 9 лет назад
Кароч
Если ты симпотичная
Не знаю
Найди себе опору в парнях, ведь девушкам это не сложно сделать
Я бы тебе всё рассказал
Пиши мне в скайп тут ограничение по знакам
timur_lazarev
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 9 лет назад
чихай на всех и не будь тряпкой.. Тряпок вот никогда никто не любил
Диана Романова Профи (503) 9 лет назад
Привет. Ты неточно описала свою проблему. Почему они тебя обсуждают? Хочешь ли с ними общаться? Меняла ли когда-нибудь школу? Если да, то в старой школе с тобой общались? А ты когда-нибудь задавала себе вопрос: может, дело не в них, а во мне? (то есть в тебе) . А может, ты просто боишься к ним подойти, поговорить с ними? Если это так, то почему ты боишься? Вот прям никто-никто не общается? Если они говорят про тебя гадости-не слушай. Они же говорят это за спиной, значит ты уже впереди,
это раз. Если говорят за спиной, значит не могут сказать в лицо, тобишь трУсы.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591830) 9 лет назад
тебе нужно сменить имидж---стать стервой---научится отвечать с приколом или издёвкой--пример---на вопрос как дела? ответь---как легла так и дала---или--- во время обсуждения тебя говори---а давайте вы не будите разглядывать что у меня в заднице а я вам не скажу куда б вы все пошли! ---будь сильнее их морали
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да наподлила наверно кому то, чего сама то не поймеш чтоли, или ведешь себя как то по странному, чего остальные не понимают, разберись в себе и тогда ...все встанет на место...
Диана Суворова Знаток (324) 9 лет назад
Расширяй круг общения. Друзей не обязательно в школе заводить.