Куда идти после 9 с хорошими оценками.

Настя Пояркова Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Ребят куда идти, оценки хорошие. Я бы до 11 до учился, но смысла не вижу и после учебы в институте и после технаря я планирую открыть\купить бизнес. Подскажите куда пойти чтобы потом подзаработать просто и "открыться".
Может кто переубедит идти после 9?Просто смысла не вижу терять года, если и там и там на 1 путь встану.
Голосование за лучший ответ
Тимур Лазарев Профи (715) 9 лет назад
после технаря ты откроешь разве что лавочку с помидорами
- Профи (503) 9 лет назад
++++
до 11 учись если есть шансы