как восcтановить mail

Aмина Мирхайдарова Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
А по какой причине Вы не можете в него войти ?
Заблокирован или пароль забыли ?
______________________________________

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ:

воспользуйтесь системой получения пароля.
https://e.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите e-mail, указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку "Восстановить".

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
• правильно ответить на секретный вопрос;
• правильно указать дополнительный адрес;
• правильно ввести номер мобильного телефона;
• заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки.
_____________________________________

ЕСЛИ ВАШ E-MAIL ЗАБЛОКИРОВАН ::

По вопросам восстановления доступа Вы самостоятельно должны обратиться в Cлужбу поддержки пользователей.

За разъяснениями напишите письмо в Cлужбу поддержки по адресу support_team@corp.mail.ru или mailsupport@corp.mail.ru указав тему обращения "Заблокирован почтовый ящик".
И ещё, как вариант, можно написать в службу поддержки через специальную форму обращения
https://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox/pc/error/blocked/form

Обращение третьих лиц не рассматривается.
Ответ поступает в течение 5 рабочих суток. Время ожидания ответа зависит от сложности Вашей проблемы.
___________________________________

ЕСЛИ ДРУГАЯ ПРИЧИНА, переходите по ссылке https://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox/ и ищите решение Вашей проблемы ;))

Желаю удачи! :)))